Ungewöhnlicher Tee- bzw. Etagerentisch
in japanischer Art, Anfang 20. Jahrhundert, tw. ebonisiertes geschweiftes Hartholzgestell, palisanderfurnierte Platten, in Lacktechnik reich figural und floral geziert, ein Zwischenfach, 83 x 90 x 65 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |